slider-img-1

Stammsitz

 

 

    Borries Markier-Systeme GmbH
Siemensstraße 3
D-72124 Pliezhausen/Germany
Postfach 1220
D-72121 Pliezhausen/Germany



Routenplaner zum Stammsitz Pliezhausen
bitte hier klicken.



Ihre Ansprechpartner

 

 

    Zentrale
   
Frau Karin Tietz
Tel.: +49/ (0)7127 9797-0
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
info@borries.com



    Geschäftsleitung
Foto  
Herr Lothar Frhr. von Arnim
Geschäftsführer
Tel.: +49/ (0)7127 9797-0
Fax: +49/ (0)7127 9797-20
info@borries.com

 

Foto  
Herr Hartmut Gelner
Geschäftsführer
Tel.: +49/ (0)7127 9797-0
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
info@borries.com


    Vertrieb
Foto  
Herr Maurizio Caviti
Leiter Vertrieb & Marketing
Tel.: +49/ (0)7127 9797-176
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Maurizio.Caviti@borries.com

   
Herr Alexander Henne
Gebietsverkaufsleiter
Baden-Württemberg / Bayern / Österreich
Tel.: +49/ (0)7127 9797-34
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Alexander.Henne@borries.com


Foto  
Frau Anna Kistner
Gebietsverkaufsleiterin Ost-Europa
Russland / Ungarn / Tschechien / Polen
Tel.: +49/ (0)7127 9797-35
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Anna.Kistner@borries.com

Foto  
Herr Klaus Kihr
Projektmanagement
Tel.: +49/ (0)7127 9797-48
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Klaus.Kihr@borries.com


Foto  
Herr Udo Spindler
Projektmanagement
Tel.: +49/ (0)7127 9797-56
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Udo.Spindler@borries.com


Foto  
Frau Ellen Böpple
Vertrieb Prägewerkzeuge
Tel.: +49/ (0)7127 9797-32
Fax: +49/ (0)7127 9797-33
Ellen.Boepple@borries.com


   
Frau Birgit Dietrich
Auftragsabwicklung
Tel.: +49/ (0)7127 9797-23
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Birgit.Dietrich@borries.com


Foto  
Frau Anne-Christin Schaller
Auftragsabwicklung
Tel.: +49/ (0)7127 9797-811
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Anne-Christin.Schaller@borries.com


Foto  
Frau Susanne Kommer
Auftragsabwicklung
Tel.: +49/ (0)7127 9797-36
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Susanne.Kommer@borries.com


Foto  
Frau Nicole Lutz
Reparatur- und Reklamationsabwicklung
Tel.: +49/ (0)7127 9797-11
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Nicole.Lutz@borries.com


    Marketing
Foto  
Frau Anja Stegmüller
Marketing
Tel.: +49/ (0)7127 9797-31
Fax: +49/ (0)7127 9797-97
Anja.Stegmueller@borries.com


    Einkauf
Foto  
Herr Cornelius Nickisch
Tel.: +49/ (0)7127 9797-62
Fax: +49/ (0)7127 9797-79
Cornelius.Nickisch@borries.com


    Auszubildende zur Industriekauffrau/-mann

Foto

 
Frau Tanja Oster
Tanja.Oster@borries.com



 

Herr Johannes Schilling
Johannes.Schilling@borries.com